- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Пионерский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пионерском (Ханты-Мансийский АО)
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
ДГУ на базе морских контейнеров в аренду
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда ДЭС от собственника Андрей
№57663
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Пионерском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ханты-Мансийском АО
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
-
+79505008462
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
-
+73466210971 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
-
+73467310845
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция от собственника Дмитрий
№156404
2000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79222595595 WhatsApp
| Марка электростанции | KIPOR KDE 16EA3 |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Iveco (FPT) GE CURSOR 500
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
+79825322222 WhatsApp
-
+73466406177
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пионерском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пионерском