Перевозка грузов до 10 тонн в Пителино
Грузоперевозки от собственника Евгений
№367866
1700
руб./час
80
руб./км
Евгений
-
24/7
| Марка и модель | HINO |
| Грузоподъемность | 13 т. |
| Длина | 9.2 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 2.3 м. |
| Объём кузова | 49 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
1700
руб./час
80
руб./км
Написать
Грузоперевозки 17 паллет
№804612
1500
руб./час
60
руб./км
12000
руб./смена
Голубев Вадим Андреевич
-
24часа
| Марка и модель | Мерседес |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 17 |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 6.90 м. |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2.20 м. |
| Объём кузова | 40 м³ |
1500
руб./час
60
руб./км
12000
руб./смена
Написать
Грузовик скания от собственника Askad
№327789
Цена договорная
Askad
| Марка и модель | Scania |
| Грузоподъемность | 11 т. |
| Длина | 6м40см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Объём кузова | 34 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Пителино
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 10 тонн Хово | 3500 ₽/час |
| Доставка стройматериалов | 1700 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газ валдай | 1100 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Рязанской области
Грузоперевозки от собственника Алексей
№284626
Цена договорная
Алексей
-
+78555335242 WhatsApp
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6,12 м. |
| Марка и модель | КАМАЗ 4308 |
| Ширина | 2,42 м. |
| Высота | 1,9 м. |
Цена договорная
Написать
Евгения Николаевна Малахова
№688641
50
руб./км
Евгения
-
+79521216914 WhatsApp Max
| Грузоподъемность | 7.5 т. |
| Объём кузова | 36 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 6.1 м. |
| Порядок расчета | по факту |
| Марка и модель | МАЗ |
| Ширина | 2.47 м. |
50
руб./км
Написать
Грузоперевозки в Рязани и Рф
№371539
Цена договорная
Владислав
-
+79056925277 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 3-6 м. |
| Марка и модель | Автопарк |
| Ширина | До 2. 2 м. |
| Высота | До 2.4 м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозка до 10 тон, перевозка грузовая.
№567782
Цена договорная
Смолькин Олег Николаевич
-
+79105666470 WhatsApp Max
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 37 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6,5 м. |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
| Марка и модель | Рено Премиум |
| Ширина | 2,4 м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Геннадий
№322209
Цена договорная
Геннадий
-
+79166233127 WhatsApp
| Грузоподъемность | 15 т. |
| Объём кузова | 82 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 13.6 м. |
| Марка и модель | ман |
| Ширина | 2.47 м. |
| Высота | 2.6 м. |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Пителино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.