- Главная
- Россия
- Самарская область
- Подбельск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Подбельске
Генератор в аренду
№352412
400
руб./сутки
25000
руб./месяц
Ольга
| Модели | Kipor KGE 6500, Fubag |
| Мощность | 5.5 - 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Услуги генератора от собственника Менеджер
№221300
Цена договорная
Менеджер
| Модели | WOLSH GB-3000 |
| Мощность | 2,6-6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор 8 кВт 380 вольт плюс сварка 300а
№725465
4000
руб./сутки
Задорожный Геннадий Викторович
Оценка 5
(1 отзыв)
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 160 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
4000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Подбельске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Аренда генератора от собственника Артем
№437901
10000
руб./сутки
Артем
-
+79053001062 WhatsApp
| Модели | Teksan TJ705DW5A |
| Мощность | 562 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду зил 131 ДЭС с двумя свар постами
№181925
21000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79033088060 WhatsApp
-
+79297066136
| Модели | ад-30 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
21000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№360641
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79632329023 WhatsApp
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Генераторы бензиновые напрокат, аренда
№368815
1000
руб./сутки
Аренда-С
-
+79608240099
-
+79272071010 WhatsApp
| Модели | Elitech и FUBAG |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновые генераторы в аренду
№157722
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Александр
-
+79063443872 WhatsApp
-
+79171454357
| Модели | Fubag |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Подбельске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Подбельске