- Главная
- Россия
- Курганская область
- Половинное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Половинном (Курганская область)
Прокат генератора от собственника Секретарь
№231482
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
08:00 - 20:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 20:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Аренда передвижного дизельного генератора-100 кВт
№68092
1700
руб./сутки
Кирилл
| Модели | PL |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Половинном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Курганской области
Честная доставка генератора
№591218
2500
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
2500
руб./сутки
Сдам в прокат генераторы
№437938
1000
руб./сутки
Владимир
-
+79195764318 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор 7кВт В аренду
№437939
1800
руб./сутки
Артем
-
+79828028777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Астарта
№591217
2000
руб./сутки
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Ударник |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
2000
руб./сутки
Генераторы гибридные на прокат
№437937
500
руб./сутки
Артем
-
+79962849646 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Половинном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Половинном