- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Потапов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Потапове
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1100
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Потапове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Сдам в аренду генератор DDE GG3300
№13466
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79286291628 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда Генератора 100кв дизельного.
№731997
6000
руб./сутки
ННИ-групп
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79081914448 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Werger |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
-
+79514983870 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Дизель генератор 100 кВт
№379140
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Михаил
-
+79094421060 WhatsApp
-
+78632268519
| Модели | ENERGO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Потапове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Потапове