- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Сандата
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сандате
Генератор на врем. пользование
№231907
Цена договорная
Олег
| Модели | DY2500L |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор на прокат
№227380
Цена договорная
Михаил
| Модели | Makita EG601A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Продавец
№436906
1900
руб./сутки
Продавец
| Модели | Kipor KDE16EA |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сандате
| Название | Стоимость |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Аренда генератора от собственника Владимир
№238168
Цена договорная
Владимир
-
+79282792264 WhatsApp
-
+78632820048
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
F.G. Wilson Р250
№2402
Цена договорная
Компания ДонЭлектроСнаб
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№512051
Цена договорная
ООО "АПС"
-
+78002222306 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2230 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 380 вольт 13 кВт
№512047
Цена договорная
ООО "АДЕЛЬ-ЮГ"
-
+79094243935 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Время работы генератора | 6,9 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
-
+79514983870 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сандате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сандате