Перевозка грузов до 1 тонны в Привокзальном (Московская область)
- Найдено 10 объявлений
-
Рядом на карте
-
+79162199977
-
+79285511909 WhatsApp
-
07:00-23:00
| Грузоподъемность | 0.9 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Форд транзит |
Написать
-
+79690185002 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 14.5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3.75 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Марка и модель | Рено Мастер |
| Загрузка |
задняя боковая |
Написать
-
+79293808090 WhatsApp
-
+79539214202
-
24/7
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2.85 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Hyundai porter |
Написать
-
+79157149525
-
24/7
| Грузоподъемность | 0.850 т. |
| Объём кузова | 9.7 м³ |
| Количество паллет | 4 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3.3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Sollers Atlant |
-
+79853545220 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хендай Портер |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.80 м. |
Грузоперевозки, доставка мебели, разборка, сборка мебели, помощь с переездом, доставка стройматериалов, подработка грущиком. Доставка по Москве и московской области.
Написать
-
+79657664444 WhatsApp
-
+79887117111
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 2,8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Портер |
| Ширина | 1,7 м. |
Грузоперевозки по Москве, квартирные переезды
Написать
-
+79853069878 WhatsApp
-
+79254470497
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 2.80 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хендай Портер Н-100 |
| Ширина | 1.70 м. |
Перевозка мебели,24 часа в сутки первые 2 часа минималка 1500руб последующий час 450руб.
Написать
-
+79048215931 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Осуществляем грузоперевозки по Москве и Московской области. Если вас коснулся переезд, необходимо доставить крупногабаритные вещи, отвезти старую мебель на дачу, разгрузить гараж то наша компания к вашим услугам. Также есть услуги грузчиков. Звоните. Если не отвечаю пишите на WhatsApp.
Написать
-
+79057076086 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1260 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 194 см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Лада ларгус |
| Ширина | 108 см м. |
| Высота | 92 см м. |
К вашим услугам автомобиль Лада ларгус для перевозок, переездов, курьерские доставки. Недорого. Звоните
Написать
-
+79103237831 WhatsApp
-
+79777477468
-
всегда
| Грузоподъемность | 600 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 1800 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Пежо партнер |
| Ширина | 1500 м. |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Привокзальном
| Название | Стоимость |
| Транспортировка грузов до 1 тонны Хундаи гранд Старек | 1000 ₽/час |
| Услуги по перевозке товара до 1 тонны Nissan AD | 350 ₽/час |
| Услуги по доставке грузов до 1 тонны Пежо боксер | 1000 ₽/час |
Малогабаритные перевозки по городу Привокзальный
Воспользовавшись услугами грузоперевозки до 1 тонны в Привокзальном, можно не переживать касательно оперативности и безопасности доставки. Под каждый выезд расчет стоимости автомобильных грузоперевозок ведется индивидуально. Учитывается специфика заказа и удаленность выезда от столицы за 26 км. При этом базовая ставка составляет от 651,38 руб./час.