- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Пролетарий
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пролетарии
Аренда генераторов
№468418
800
руб./сутки
Александр
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов | Прокат
№438764
300
руб./сутки
Марк
| Модели | сибрТЕХ |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор аренду
№509208
1000
руб./сутки
Олег
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE DPG5501E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пролетарии
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новгородской области
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
-
+79220925956 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор аренда 5.5 квт 3ф 220/380
№494524
1200
руб./сутки
Дмитрий
-
+79816019485 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Woodster |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Прокат | Аренда бензогенератора
№438709
100
руб./сутки
Виктор
-
+79116007016 WhatsApp
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№436872
700
руб./сутки
Михаил
-
+79633689553 WhatsApp
| Модели | HUTER DY2500L |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Бензиновая электростанция Fubag MS2400
№494532
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45.5 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пролетарии.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пролетарии