- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Пуровск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пуровске
Сварочный инвертор для Вас
№236439
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217855
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | HITACHI W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инвертор сварочный ТСС САИ-200 ММА 200А
№495594
Цена договорная
АЛЕКСАНДР ЗАМУРУЕВ
| Марка аппарата | ТСС |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пуровске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ямало-Ненецком АО
Сдам в аренду сварочные агрегаты Denyo
№121619
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Вадим Васильевич
-
+79224511811 WhatsApp
| Марка аппарата | DLW-400LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного оборудования
№444003
Цена договорная
Центр ремонта промышленного оборудования
-
+7909192‑89‑36 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Качественная доставка сварочного аппарата
№588777
1100
руб./сутки
Салехардэнерго
-
+73492254503
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Сварочные аппараты в Салехарде
№588778
1500
руб./сутки
Сварка
-
+79088602189
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный агрегат АС-81 К-700 А
№215455
350000
руб./месяц
Хасан
-
+79821764418 WhatsApp
| Марка аппарата | АС-81 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пуровске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пуровске