- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Рахья
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рахье
Аренда сварочного инструмента и оснастки/ прокат
№443487
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат к Вашим услугам
№227768
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ARC200 ПРОФИ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Рахье
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№448323
500
руб./сутки
Андрей
-
+79656977397 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда электроинструмента от собственника Артем
№151555
500
руб./сутки
Артем
-
+79217659253 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
В аренду сварочный аппарат
№151562
500
руб./сутки
Геннадий Сергеевич
-
+79312496441 WhatsApp
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рахье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рахье