Перевозка грузов до 1 тонны в Рамешках
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№780590
1000
руб./час
40
руб./км
Блинов Сергей Евгеньевич
-
+79040253198 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2.90 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.90 м. |
1000
руб./час
40
руб./км
Написать
№260172
300
руб./час
2200
руб./смена
Борис
-
+79201622102 WhatsApp
-
+79000193405
-
24часа
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | термобудка |
| Длина | 2.90 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 1,5 м. |
| Высота | 1,75 м. |
Молодой водитель, русский. Без вредных привычек Довезу ваш груз в целости и сохранности.
300
руб./час
2200
руб./смена
Написать
№18714
350
руб./час
Иван
-
+79092685066 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.3 т. |
| Длина | 2.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.7 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Специализация | перевозка мебели |
350
руб./час
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Рамешках
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 1500 ₽/час |
| Автотранспортные услуги по перевозке до 1 тонны VW Транспортер | 400 ₽/час |
| Грузовые перевозки | 35 ₽/км |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Тверской области
№28528
Цена договорная
Владимир
-
+79051252375 WhatsApp
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Объём кузова | 4.3 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 195см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 165см м. |
| Высота | 150см м. |
Цена договорная
Написать
№563364
600
руб./час
40000
руб./смена
29
руб./км
Захаренков Иван Владимирович
-
+79040225129 WhatsApp Max
-
+79040242668
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Объём кузова | 7.5 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.860 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | фиат дукато |
| Ширина | 1.808 м. |
600
руб./час
40000
руб./смена
29
руб./км
Написать
№446270
20
руб./км
Федотов Сергей Евгеньевич
-
+79157116825 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Citroen |
| Ширина | 1.8 м. |
20
руб./км
Написать
№854914
Цена договорная
Забалуев Вячеслав Анатольевич
-
+79038000403 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.7 т. |
| Объём кузова | 3 м³ |
| Количество паллет | 2 |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2.4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Пежо эксперт |
Цена договорная
Написать
№529180
300
руб./час
10
руб./км
Алексей
-
+79652708105 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.5 т. |
| Объём кузова | 2.5 м³ |
| Вид транспортного средства | пикап |
| Длина | 1.8 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Лада Ларгус |
| Ширина | 1.75 м. |
О конкретной цене всегда договоримся.
300
руб./час
10
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Рамешках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.