- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Рассвет
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рассвете (Красноярский край)
Аренда генератора 100 кВт
№775751
Цена договорная
ООО "КПД+"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ENERGO ED 130/400 IV S |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы на базе автомобиля до 100 кВт
№776359
Цена договорная
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рассвете
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рассвете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рассвете