- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Рассвет
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рассвете (Красноярский край)
Услуги | Сдача аппарата в аренду | Прокат
№494657
3500
руб./сутки
Александр
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Рессанта
№151575
500
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | Рессанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Инверторный сварочный аппарат Ресанта
№217230
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 65/3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Рассвете
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
-
+79029245302 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата TELWIN TELMIG
№13592
Цена договорная
Сергей
-
+73912861168 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда | Аппарат на прокат
№501519
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443591
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рассвете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рассвете