- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Раздолинск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Раздолинске
Сдача в аренду бензинового генератора
№507565
Цена договорная
Идеал-Строй
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
650
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№232176
Цена договорная
Секретарь
| Модели | D-72658 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Раздолинске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Прокат генераторов от собственника Сергей
№149342
2000
руб./сутки
Сергей
-
+73912881003 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 8,5 кВт
№501740
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79233547950 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Denzel |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Время работы генератора | 7 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА от собственника Пользователь
№436900
1000
руб./сутки
Пользователь
-
+79039860855 WhatsApp
| Модели | «ХондаGX» |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 30,60,80,100,120,140,160,220 кВт
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Раздолинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раздолинске