- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Раздолинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Раздолинске
Дизельные генераторы 10-2000кВт | электростанции
№457645
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№776495
Цена договорная
ООО «Хайтед-Энергетика»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Раздолинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Услуги дизельной электростанции | Прокат
№501540
Цена договорная
Пользователь
-
+79658977574 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 760 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Раздолинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раздолинске