- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Репное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Репном
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№421852
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Сергей
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Репном
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Geko 310003
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Репном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Репном