- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Родино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Родино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги/аренда бульдозера John Deere 1050J
№83676
3000
руб./час
24000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | John Deere 1050J |
| Эксплуатационная масса | 28 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду бульдозера Caterpillar D5K XL
№87889
900
руб./час
7200
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | Caterpillar D5K XL |
| Эксплуатационная масса | 18 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Родино
| Название | Стоимость |
| Рыхление бульдозером Б10М с рыхлительным | 3500 ₽/час |
| Гусеничный бульдозер с часовой оплатой для засыпки и разработки строительного грунта | 2500 ₽/смена |
| Планировка территории гусеничным бульдозером с высокой производительностью | 24000 ₽/смена |
Ближайшие бульдозеры в Алтайском крае
Спецтехника бульдозер Case 1150K XLT
№85187
950
руб./час
7600
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | Case 1150K XLT |
| Эксплуатационная масса | 19800 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Услуги/аренда бульдозера BEML BD14W
№85184
1200
руб./час
9600
руб./смена
Алена
| Марка и модель | BEML BD14W |
| Эксплуатационная масса | 6,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бульдозера John Deere 850J LGP Waste Handler
№83699
1000
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | John Deere 850J LGP Waste Handler |
| Эксплуатационная масса | 16 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Арендовать бульдозер Zoomlion ZD160-3
№83693
1500
руб./час
Руслан
| Марка и модель | Zoomlion ZD160-3 |
| Эксплуатационная масса | 50 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Аренда болотного бульдозера Komatsu D61EX-23
№83677
11000
руб./смена
89085029272
| Марка и модель | Komatsu D61EX-23 |
| Эксплуатационная масса | 20500 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
11000
руб./смена
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Родино