- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Родино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Родино
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги и аренда ямобура ZOOMLION ZR150A
№115372
12000
руб./смена
Сергей
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 9 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Родино
| Название | Стоимость |
| Бурения ям для антенных мачт | 28000 ₽/смена |
| Укрепление берегов водоемов | 8000 ₽/смена |
| Услуги и аренда ямобура БМ811М | 1000 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Алтайском крае
№40204
Цена договорная
Adar Toboev
-
+79609685255 WhatsApp
| Вылет стрелы | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Нужна работа для ямобура СТРОЙДОРМАШ БКМ-515
№119719
12000
руб./смена
Михаил
| Марка | БКМ-515 |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Ямокопатель HOTOMI LS 1030
№118511
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка | LS 1030 |
| Диаметр | от 200 до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Вылет стрелы | 15.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№384113
Цена договорная
Корсакова Екатерина Валерьевна
-
+79293971471 WhatsApp
| Марка | Мицубиси |
| Диаметр | от 150 до 850 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Ямобур КРАНСПЕЦБУРМАШ ПСКБМ-1 Урал
№120648
1200
руб./час
Полина
| Марка | ПСКБМ-1 Урал |
| Диаметр | от 180 до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 15.3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Родино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Родино