- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Романово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Романово
ДГУ на базе морских контейнеров в аренду
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций
№152394
1500
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Романово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
Цена договорная
Менеджер
-
+73859123754 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Романово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Романово