- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Рощино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рощино (Ленинградская область)
Аренда оборудования для пайки ПНД ПЭ труб
№776676
Цена договорная
"Аренда Станков"
| Марка аппарата | Просвар СМ 250Р4 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 116 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Соединение деталей | Аренда
№491445
3000
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Сварка монтаж полиэтиленовых (пнд, пэ) труб до 800
№151818
500
руб./сутки
Максим
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Рощино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
MMA-160 Unipro от собственника Котенев
№1604
Цена договорная
Котенев
-
+78125746027 WhatsApp
-
+79013008652
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду(вся Россия) ССА К-703МА АС-4
№36869
Цена договорная
Григорий
-
+79185146727 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
-
+78126427128
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1400
руб./сутки
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рощино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рощино