- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Ростов-на-Дону
- Продажа спецтехники
- ГАЗ 2834PE, 2012 продам бу
№651778 ГАЗ 2834PE, 2012 продам бу
670000 руб.
Мебельраш
В рейтинге не участвует
-
79885793263
улица Алексея Русова, 48
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2012 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 8660 мм м. |
| Ширина | 2350 мм м. |
| Высота | 2245 мм м. |
| Опыт работы | 1 год |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
670000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Ростов-на-Дону, улица Алексея Русова, 48
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79992006227
Контакт: Витя
Адрес: Ростовская область, Батайск
Телефон: +79584708571
Контакт: Арена Трак дилер
Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +79584751750
Контакт: Сергей
Адрес: Ростовская область, Гуково
Телефон: +78633112490
Контакт: Сокол Моторс, автомобили в наличии
Адрес: Ростов-на-Дону
Телефон: +79188519048
Контакт: Денис
Адрес: Ростовская область, Новочеркасск
Телефон: +79185202073
Контакт: Перевзчик
Адрес: Ростов-на-Дону
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79613305523
Контакт: Сабир
Адрес: Ростов-на-Дону, улица Балка Рябинина, 1
Телефон: +79287787575
Контакт: Алексей
Адрес: Батуринская улица, Ростов-на-Дону, Ростовская область

Телефон: +79381021779
Контакт: Вадим
Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная улица

Телефон: +79888649302
Контакт: Анастасия
Адрес: Новочеркасское шоссе
Телефон: +79613166898
Контакт: Евгений
Адрес: Ростов-на-Дону, Былинная улица, 97