- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Розовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Розовке (Запорожская область)
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Быстрая перевозка электростанции
№587856
1500
руб./сутки
Управление
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 125 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Услуги дизельной электростанции в Розовке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Запорожской области
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Розовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Розовке