- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Рубцовск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рубцовске
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда японских дизельных генераторов
№462310
Цена договорная
Виктор
| Марка электростанции | Kubota J315 |
| Мощность | 105 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423310
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рубцовске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
-
+78007008833 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция сдается в аренду
№152454
3200
руб./сутки
Диспетчер
-
+79039966292 WhatsApp
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
Цена договорная
Менеджер
-
+73859123754 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рубцовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рубцовске