- Главная
- Россия
- Кировская область
- Рудничный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рудничном (Кировская область)
Аренда дизель генераторов 100кВт
№776384
3400
руб./сутки
Gnrplus
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3400
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рудничном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
-
+78336666132 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79193545609 WhatsApp
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции дгу
№507878
Цена договорная
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 160 л. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рудничном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рудничном