Перевозка грузов до 3 тонн в Рудничном (Свердловская область)
Грузоперевозки от собственника Николай
№352727
Цена договорная
Николай
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки, грузовая газель , 3.5 тонны
№598631
30
руб./км
Саввин Николай Анатольевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
24 ч
| Марка и модель | Газель некст |
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина | 4,20 м. |
| Ширина | 2,10 м. |
| Высота | 2,10 м. |
| Вид автомобиля | изотермический |
| Специализация | квартирный переезд |
| Режим работы | 24 ч |
30
руб./км
Написать
Грузоперевозки от собственника Murat
№393869
800
руб./час
Murat
-
24
| Марка и модель | Баф |
| Длина | 5м 33см м. |
| Ширина | 2м 22см м. |
| Высота | 2м 03см м. |
| Вид автомобиля | термобудка |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Рудничном
| Название | Стоимость |
| Услуги автоперевозок до 3,5 тонн Газель 3302 | 500 ₽/час |
| Грузовой автомобиль до 3,5 тонн Mitsubishi canter | 700 ₽/час |
| Вывоз мусора строительного, старой мебели | 15000 ₽/за вывоз |
Ближайшие перевозка грузов до 3,5 тонн в Свердловской области
Водитель с личной газелью
№455810
400
руб./час
3200
руб./смена
17
руб./км
Artem
-
+79014540405 WhatsApp
| Объём кузова | 11 м³ |
| Вид автомобиля | изотермический |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,7 м. |
400
руб./час
3200
руб./смена
17
руб./км
Написать
Грузоперевозки. Аренда грузовой фургон.
№368712
Цена договорная
Северная Торговая Компания
-
+79224217752 WhatsApp
-
+79994929801
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Вид автомобиля | изотермический |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Альберт
№381172
Цена договорная
Альберт
-
+79995603874 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Вид автомобиля | рефрижератор |
| Длина | 5100 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 1.90 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозка грузов до 3 тонн рефрижератором
№759070
500
руб./час
Дудко Даниил Алексеевич
-
+79911995273 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Вид автомобиля | рефрижератор |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.5 м. |
500
руб./час
Написать
Грузоперевозки от собственника Иван
№267101
400
руб./час
3.5
руб./смена
Иван
-
+79995656667 WhatsApp
-
+79530545776
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 3м-4м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Faw 1041 |
| Ширина | 1.90 м. |
| Высота | 1.90 м. |
400
руб./час
3.5
руб./смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 3 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 3 тонн в Рудничном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.