- Главная
- Россия
- Омская область
- Русская Поляна
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Русской Поляне (Омская область)
Аренда дизельного генератора
№423372
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Константин
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции 10-2000 кВт
№471314
1350
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Denyo DLW-400ESW
№218627
Цена договорная
Андрей
| Марка электростанции | Denyo DLW-400ESW |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Русской Поляне
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция Inmesol 100 кВт
№152481
Цена договорная
Прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Марка электростанции | Inmesol |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Русской Поляне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Русской Поляне