- Главная
- Россия
- Омская область
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Троицком (Омская область)
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции
№467424
8000
руб./месяц
IGOR
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Троицком
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
Цена договорная
Валерий
-
+79039827225 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельная электростанция SDMO V410C2
№42488
Цена договорная
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
-
+73812383661
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком