- Главная
- Россия
- Омская область
- Таврическое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Таврическом (Омская область)
Дизельные электростанции 10-2000 кВт
№471314
1350
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GMGEN GMJ130 В АРЕНДУ
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№482849
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | ED |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Таврическом
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Таврическом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Таврическом