- Главная
- Россия
- Омская область
- Знаменское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Знаменском (Омская область)
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Генераторы с двигателем Scania
№489916
Цена договорная
"Техно Мир"
| Марка электростанции | TEKSAN |
| Мощность | 620 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Знаменском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Аренда Дизельная электростанция SDMO V410C2
№42488
Цена договорная
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
-
+73812383661
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция Inmesol 100 кВт
№152481
Цена договорная
Прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Марка электростанции | Inmesol |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Знаменском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Знаменском