- Главная
- Россия
- Калмыкия
- Садовое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Садовом (Калмыкия)
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Перевозка электростанций от собственника Компания
№587814
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | weco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№423301
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Роман
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Садовом
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Калмыкии
АД-75С-Т400-1Р от собственника Диспечер
№3368
Цена договорная
Диспечер
-
+78473198268 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Denyo DLW-400ESW
№218627
Цена договорная
Андрей
-
+79289052526 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DLW-400ESW |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытный прокат электростанций
№587793
3000
руб./сутки
Электростанция
-
+79093987188
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
-
+79093979333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3000
руб./сутки
Аренда электростанций в Элисте
№587791
Цена договорная
Ремонт
-
+79064372807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Садовом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Садовом