Перевозка грузов до 3 тонн в Саках
- Найдено 23 объявлений
-
Рядом на карте
-
+79787829995 WhatsApp
-
7/24
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Количество паллет | 10 |
| Вид автомобиля | фургон |
| Длина | 5.00 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | ивеко |
Написать
-
+79785424691 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 4.10 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Загрузка | задняя |
| Ширина | 1.9 м. |
Написать
-
+79790664214 Max
-
24/7
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Количество паллет | 6 |
| Вид автомобиля | цельнометалл. |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Фольксваген Крафтер |
-
+79381137025
-
16
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Количество паллет | 12 |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 6.2 м. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Марка и модель | Ивеко дейли |
-
+79787877897
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Количество паллет | 7 |
| Вид автомобиля | рефрижератор |
| Длина | 3.7 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Ивеко дейли |
Написать
-
+79184968984 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 13.5 м³ |
| Вид автомобиля | цельнометалл. |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мерседес |
| Ширина | 1.7 м. |
Перевезем ваш груз в кротчайшие сроки. Добрый и отзывчивый водитель) Есть грузчики, перевозка во все регионы России
Написать
-
+79787202670 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Вид автомобиля | цельнометалл. |
| Длина | 4.30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Volkswagen LT-46 |
| Ширина | 1.70 м. |
Грузоперевозки по Крыму и России. Кузов длиной 4,30 шириной 1,70 и высота 1,80. Вес груза до 3 тонн. Возможность 5 пас. мест ( перегородка и кресло съемные). Цена договорная.
Написать
-
+79782561844 WhatsApp
-
с 7:00 до 22:00
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид автомобиля | изотермический |
| Длина | 3.85 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | BAF FENIXX |
| Ширина | 2.10 м. |
Пpoизвoдим пеpeвозки продуктов питания и напиткoв в теpмобудкe. Грузопеpeвoзки в удобнoe Baм вpемя суток. Домaшниe и офисные пepeeзды. Пoгрузят и paзгpузят - Спустят вещи с этaжа - Зaнecут вeщи в кваpтиру или дом - Подъем стpойматepиалов нa этаж - Cпуск и зaгpузка мусоpa пoсле pемoнтa в мешки
Написать
-
+79787095022 WhatsApp
-
24 часа
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина | 4м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Мерседес Спринтер |
| Ширина | 1м70см м. |
| Высота | 1м80см м. |
| Специализация | грузовое такси |
Небольшой автопарк рефов и малотоннажный фургон до 3- х тонн предлогают услуги по доставке и перевозке грузов по Крыму. Наличный и безналичный расчет. Порядочность.
Написать
-
+79780250738 WhatsApp
-
8-00-18-00ч
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 11 м³ |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Длина | 3.10м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2м м. |
Грузовые перевозки, Домашний переезд;Вывоз строительного м усора,; Доставка товара; Имеется грузчик. Все интерусуещие вопросы по телефону
Написать
Грузоперевозки и переезды. Недорого. Быстрая подача. Квартирные, дачные, гаражные переезды, перевоз стройматериалов, мебели, бытовой техники, офисной мебели и оргтехники, инструмента и оборудования итд. Саки, район, Крым, Россия. VW LT 35, грузовой, 2 пассажирских места. Длина 4,3м, ширина 1,7м, высота 1,8 м. 14 кубов. до 2,5 тонн. Салон и кузов ухоженные, чистые, вместительный/ Все вопросы по телефону
Написать
Перевозка любого груза в фургон, кроме скота.
Написать
+5 мест звоните договоримся
Написать
- 1
- 2
- 3
Прайс-лист на услуги в Саках
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Транспортировка грузов до 3,5 тонн HYUHDAI H 350 | 450 ₽/час | Талипов Юсуф |
| Автоперевозки по городу до 3,5 тонн BAF FENIXX | 750 ₽/час | СТРОЙМОНТАЖ |
| Грузовик для перевозки до 3,5 тонн Газ | 600 ₽/час | Чистюхин Игорь Юрьевич |