- Главная
- Россия
- Самарская область
- Самара
- Продажа спецтехники
- ГАЗ Валдай, 2013
№654616 ГАЗ Валдай, 2013
799999 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79173108133
Восьмая Кряжская улица, 79
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
| Грузоподъемность | 2.8 т. |
| Объём кузова | 36138 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 6050 мм м. |
| Ширина | 2643 мм м. |
| Высота | 2260 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
799999 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Самара, Восьмая Кряжская улица, 79
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79878166488
Контакт: Компания А1
Адрес: Самара
Телефон: +79379859520
Контакт: Дмитрий
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79372011177
Контакт: Марат
Адрес: площадь Куйбышева, Ленинский район, Самара, Самарская область
Телефон: +79967268446
Контакт: Продавец
Адрес: Театр оперы и балета, площадь Куйбышева, Ленинский...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79871689254
Контакт: Антон
Адрес: Самара, Первая линия, метро Победа
Телефон: +79276502822
Контакт: Николай
Адрес: Самара, улица Алексея Росовского, 69
Телефон: +78469917021
Контакт: Мельников Андрей Валерьевич
Адрес: Самара, улица Пушкина, 178
Телефон: +79613853354
Контакт: Сергей
Адрес: 189, Чапаевская улица, Ленинский район, Самара, Самарская...
Телефон: +79179511252
Контакт: Руслан
Адрес: 214, Чапаевская улица, Ленинский район, Самара, Самарская...
