- Главная
- Россия
- Самарская область
- Самара
- Продажа спецтехники
- Hyundai HD78, 2021 продам бу
№654620 Hyundai HD78, 2021 продам бу
4700000 руб.
Компания А1
В рейтинге не участвует
-
79878166488
улица Советской Армии, 37
на карте →
| Марка и модель | Hyundai |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 28012 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
| Длина | 6170 мм м. |
| Ширина | 2000 мм м. |
| Высота | 2270 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4700000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Самара, улица Советской Армии, 37
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79379859520
Контакт: Дмитрий
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79171509450
Контакт: Константин
Адрес: Самарская область, Тольятти
Телефон: +79967268446
Контакт: Продавец
Адрес: Театр оперы и балета, площадь Куйбышева, Ленинский...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79171092296
Контакт: Виктор
Адрес: Самарская Область Южный Город Лето 10
Телефон: +79871509444
Контакт: Денис
Адрес: Самара, Московское шоссе, 18-й километр
Телефон: +79370630211
Контакт: Андрей
Адрес: Самара, Балаковская улица

Телефон: +79276568810
Контакт: Михаил
Адрес: Самара, Барабинская улица, 36
Телефон: +79276002469
Контакт: Анна
Адрес: Самара, улица Советской Армии
Телефон: +79270277015
Контакт: Илья
Адрес: Самара, улица Василия Татищева, 12