- Главная
- Россия
- Томская область
- Самусь
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Самусе
Аренда дизель-генератора 50 кВт KOHLER-SDMO J66
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№346325
Цена договорная
Сергей
-
круглосуточно
| Режим работы | КРУГЛОСУТОЧНО |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Самусе
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Самусе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Самусе