- Главная
- Россия
- Татарстан
- Сарманово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сарманово
Бензогенератор с автозапуском в аренду
№509267
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на длительный срок
№509211
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор Honda на прокат
№226249
Цена договорная
Руслан
| Модели | Honda EX 5500 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сарманово
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
-
+79172767672 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор с доставкой
№515976
Цена договорная
Ильдар
-
+79274441481 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, доставка по РФ
№608469
Цена договорная
КриалЭнергоСтрой
-
+79625554392 WhatsApp
| Мощность | 30-1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на 6.5 кВт
№515978
800
руб./сутки
Артем
-
+79503206693 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Миляуша Замалдинова
№438893
350
руб./сутки
Миляуша Замалдинова
-
+79270477408 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сарманово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сарманово