- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Семикаракорск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Семикаракорске
Сварочный полуавтомат TELWIN BIMAX 152
№217251
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | TELWIN BIMAX 152 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Владимир
№444215
Цена договорная
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Семикаракорске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Аренда сварочного аппарата
№443994
600
руб./сутки
Василий Вилков
-
+79054863036 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№443996
300
руб./сутки
Рос
-
+79281151958 WhatsApp
| Марка аппарата | Электрон-125 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные работы в Ростове-на-Дону
№588801
1300
руб./сутки
АВС-электро
-
+78005558859
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочный генератор (электростанция 380В) в аренду
№151834
1500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S6400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Семикаракорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Семикаракорске