- Главная
- Россия
- Крым
- Севастополь
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 2003
№653432 Mazda Titan, 2003
1850000 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79135901056
Бутовая улица, 57
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 2003 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1850000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Севастополь, Бутовая улица, 57
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79029700201
Контакт: Антон
Адрес: Севастополь
Телефон: +79788527107
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +79787284875
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +79648927893
Контакт: Руслан
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +74262270014
Контакт: Альянс
Адрес: Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79189889002
Контакт: Кристина
Адрес: Севастополь, улица Вакуленчука, 42
Телефон: +79786889929
Контакт: Даниил
Адрес: Севастополь, Казачья улица, 60к8
Телефон: +79781381733
Контакт: Игорь
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова 75
Телефон: +79782891295
Контакт: Алексей
Адрес: Индустриальная 3
Телефон: +79785216501
Контакт: Игорь
Адрес: Севастополь, проспект Генерала Острякова
Телефон: +79897740571
Контакт: Максим
Адрес: Севастополь, Автобатская улица, 67