- Главная
- Россия
- Крым
- Севастополь
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 1995 продам бу
№653430 Toyota Dyna, 1995 продам бу
1420000 руб.
Антон
В рейтинге не участвует
-
79029700201
улица Врача Губарева, 52
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 1995 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1420000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Севастополь, улица Врача Губарева, 52
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79787284875
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +79648927893
Контакт: Руслан
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +79788527107
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Крым, Симферополь
Телефон: +79914624782
Контакт: Алексей
Адрес: Музей-мемориал В. И. Ленина, площадь Ленина, Ленинский...
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79780450551
Контакт: Артем
Адрес: Севастополь, улица Авиаторов, 20
Телефон: +79787346371
Контакт: Максим
Адрес: Нахимовский муниципальный округ, Килен-балка
Телефон: +79780072264
Контакт: Олег
Адрес: Луначарского улица, Ленинский район, Севастополь, 299000-299699
Телефон: +79788670941
Контакт: Владимир
Адрес: улица Пожарова
Телефон: +79194331343
Контакт: Евгений
Адрес: Севастополь, улица Второй Обороны, 27