- Главная
- Россия
- Дагестан
- Шамхал-Термен
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Шамхал-Термене
Аренда стационарного бетононасоса SANY HTB60C
№225990
2500
руб./час
Самарастройинвест
| Марка и модель | SANY HTB60C |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 63 метра м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
2500
руб./час
Написать
Аренда автобетононасоса HYUNDAI JUNJIN 43 метра
№226394
3000
руб./час
Качай-бетон
| Марка и модель | HYUNDAI JUNJIN |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 43 м. |
| Производительность | 164 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3000
руб./час
Написать
Есть свободная техника автобетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC130A)
№165450
1600
руб./час
12800
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC130A) |
| Радиус подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 43 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | самоходный |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Шамхал-Термене
| Название | Стоимость |
| Бетононасос автомобиль Putzmaater p715 | 3000 ₽/час |
| Услуги автобетононасоса с длиной стрелы 38 метров. Предоставляем оперативную и качественную подачу б | 4500 ₽/час |
| Автобетононасос под заливку бетонного пола в подсобных помещениях или гараже | 12000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Дагестане
Бетононасосы в аренду, дешево
№713827
3300
руб./час
Бетон
-
+79633333319
| Марка и модель | man |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 31 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Производительность | 112 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3300
руб./час
Бетононасос машина авто SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№165645
4500
руб./час
36000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 40,2 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
4500
руб./час
36000
руб./смена
Написать
Бетонный насос КРАЗ JXZ 37-4.16НР
№165657
2000
руб./час
1600
руб./смена
89324090706
| Марка и модель | JXZ 37-4.16НР |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
2000
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Автобетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№167380
14000
руб./смена
Kamazsakhalin
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
14000
руб./смена
Написать
Владею автобетононасосом KCP 32RZ 170
№165621
12900
руб./смена
Вячеслав
| Марка и модель | 32RZ 170 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 200 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
12900
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Шамхал-Термене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Шамхал-Термене