- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Шаталово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шаталово (Смоленская область)
Аренда электростанций от собственника Владимир
№232082
3000
руб./сутки
60
руб./месяц
Владимир
-
сутки
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 16-500 кВт кВт. |
| Режим работы | сутки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Аренда дизель-генератора от 20кВт до 1000кВт
№485966
210000
руб./месяц
Михаил
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
210000
руб./месяц
Написать
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3700
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Шаталово
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Смоленской области
Услуги подстанции от собственника Смолстартер
№587693
3100
руб./сутки
Смолстартер
-
+79516949486
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 110 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152333
Цена договорная
Диспетчер
-
+74812377555 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2300
руб./сутки
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№152332
3500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79054046789 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
-
+79002202208
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шаталово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаталово