- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Шаумянский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шаумянском
Аренда дизельных генераторов 50, 100, 200 кВт
№247434
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Скорая Энергопомощь
Оценка 5
(1 отзыв)
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | от 48 до 200 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шаумянском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19
№156618
Цена договорная
Кирилл
-
+79054036111 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шаумянском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаумянском