- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Шаумянский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шаумянском
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№487509
400
руб./сутки
Анатолий
| Марка аппарата | HEISSKRAFT WS-63-800 |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат в аренду
№464798
1200
руб./сутки
ООО "Помощник 36"
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шаумянском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
В наличии есть два сварочных аппарата и электричес
№209147
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Павел
-
+79283795842 WhatsApp
-
+79187655741
| Марка аппарата | Ресанта и forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат от собственника Оксана
№151878
800
руб./сутки
Оксана
-
+78652925017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шаумянском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шаумянском