- Главная
- Россия
- Татарстан
- Шемордан
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шемордане
Сдам на прокат генератор
№216689
Цена договорная
Андрей
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Виктор
№462062
Цена договорная
Виктор
| Модели | Kubota J315 |
| Мощность | 10,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№770041
1200
руб./сутки
Konturs
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Shatal SR 5500E |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шемордане
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Татарстане
Аренда бензинового генератора
№515974
800
руб./сутки
Марат
-
+79050228660 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
АД-30 от собственника Лукоянова Татьяна Федоровна
№1338
Цена договорная
Лукоянова Татьяна Федоровна
-
+78005554401 WhatsApp
-
+78432100774
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№437915
900
руб./сутки
Сергей
-
+79050209020 WhatsApp
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
-
+79172767672 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и доставка бензинового генератора
№515975
1000
руб./сутки
Мастер
-
+79093099046 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | до 4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шемордане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шемордане