- Главная
- Россия
- Курганская область
- Шумиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шумихе
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№156399
4500
руб./сутки
Компания
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
SDMO R 135 – дизельная электростанция, мощностью 120 кВА / 96 кВт, выполненная на базе двигателя John Deere 6068TF220 (1500 об./мин.) в кожухе
4500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шумихе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
№587756
Цена договорная
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№3353
Цена договорная
Валентин Иванович
-
+73432907205 WhatsApp
-
+79222930029
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Аренда Дизельная электростанция ДЭС-60Р
№156401
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | ДЭС-60Р |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шумихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шумихе