- Главная
- Россия
- Курганская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Курганской области
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3100
руб./сутки
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Опытная доставка электростанции
№587756
Цена договорная
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Оставить жалобу
Услуги дизельной электростанции в Курганской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена | Скорая Энергопомощь |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц | Усг+ |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц | ТОП-АЛЬЯНС |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки | РентЮгСтрой |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки | СПЕЦТЕХСТРОЙ |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки | Техно-энерджи |
Не знаете какая электростанция вам нужна?
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
фильтр
Закрыть
i
Для более точного поиска исполнителя рекомендуем вам отфильтровать объявления по требуемым характеристикам.
Спрос на дизельную электростанцию
№1085147
Николай
Здравствуйте, позвоните пожалуйста . Что есть в наличии?
Оставить жалобу