- Главная
- Россия
- Курганская область
- Целинное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Целинном (Курганская область)
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Электростанция Energo 200 кВт
№152326
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Energo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Целинном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Aksa от собственника Валентин Иванович
№3353
Цена договорная
Валентин Иванович
-
+73432907205 WhatsApp
-
+79222930029
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельная электростанция ДЭС-60Р
№156401
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | ДЭС-60Р |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
Цена договорная
Диспечер
-
+79225780030 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Целинном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Целинном