- Главная
- Россия
- Курганская область
- Мишкино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мишкино (Курганская область)
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Электростанция от собственника Евгений
№156553
Цена договорная
Евгений
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152424
3200
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мишкино
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
3000
руб./сутки
Aksa от собственника Валентин Иванович
№3353
Цена договорная
Валентин Иванович
-
+73432907205 WhatsApp
-
+79222930029
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
Цена договорная
Диспечер
-
+79225780030 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от собственника Компания
№156399
4500
руб./сутки
Компания
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мишкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мишкино