- Главная
- Россия
- Курганская область
- Сафакулево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сафакулево
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора АБП 16-230 ВК-БС
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сафакулево
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Аренда Дизельная электростанция ДЭС-60Р
№156401
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | ДЭС-60Р |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
Цена договорная
Диспечер
-
+79225780030 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от собственника Компания
№156399
4500
руб./сутки
Компания
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Опытная доставка электростанции
№587756
Цена договорная
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сафакулево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сафакулево