- Главная
- Россия
- Курганская область
- Иковка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Иковке
Сдам в аренду генератор на базе УРАЛ 432
№460425
5000
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | АД-200 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423480
5000
руб./сутки
Егор
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Иковке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
Опытная доставка электростанции
№587756
Цена договорная
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
3000
руб./сутки
Электростанции в Кургане
№587760
3100
руб./сутки
База
-
+73522632000
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 10-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3100
руб./сутки
Дизельные электростанции от собственника Компания
№156399
4500
руб./сутки
Компания
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
Цена договорная
Диспечер
-
+79225780030 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Иковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иковке