- Главная
- Россия
- Курганская область
- Щучье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Щучьем
Аренда дизельного генератора
№423667
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Никита
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423658
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Леонид
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Щучьем
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Курганской области
Aksa Электростанция в аренду
№3353
Цена договорная
Валентин Иванович
-
+73432907205 WhatsApp
-
+79222930029
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции от собственника Компания
№156399
4500
руб./сутки
Компания
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Опытная доставка электростанции
№587756
Цена договорная
Астарта
-
+73522627373
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
-
+73522630600
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
3000
руб./сутки
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
Цена договорная
Диспечер
-
+79225780030 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Щучьем.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Щучьем